• 25 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8 литА (офис Wargaming)

FProg SPb (Апрель 2019)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1818 дней назад
25 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
пл. Карла Фаберже, 8 литА (офис Wargaming)

Апрельская встреча FProg SPb!

25-го апреля в 19-00 мы встречаемся в офисе Wargaming. В программе: 

- "ОСи в функциональном стиле", Андрей Тропин, инженер в HealthSamurai, расскажет, чем примечательны GuixSD, NixOS и какие проблемы решают; что общего между персистентными структурами данных, современными операционными системами и пакетными менеджерами; зачем нужны инструменты по типу virtualenv в python и как жить без них.

- "Разработка языка Scilla", Антон Трунов, разработчик в Zilliqa Research Ltd., представит в докладе язык Scilla, который вводит определенные ограничения на структуру смарт-контрактов, что устраняет некоторые классы уязвимостей на уровне языка; параллельно с разработкой Scilla проводится формализация семантики языка и встраивание в Coq.

- "Capability of Haskell architecture", Александр Вершилов, разработчик в Tweag I/O, расскажет в докладе про библиотеку capability: ее использование и подходы к построению приложений.

Ждем всех желающих, обещаем кофе и печеньки!


Когда: 25 апреля
Во сколько: с 19:00 до 22:00
Где: г.Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8 литА (офис Wargaming)

 

Вход бесплатный, регистрация обязательна.

По всем вопросам Вы всегда можете написать в наш Telegram канал или группу ВК.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше