• 28 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д.17

FProg SPb (Февраль 2019)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1878 дней назад
28 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Итальянская, д.17

Открываем новый сезон!

Первый митап  наступившего года состоится в офисе BIOCAD. Как обычно встречаемся в последний четверг в 19-00. На предстоящей встрече выступят:

 

- «Думай как граф», Богдан Нетеребский, разработчик в BIOCAD, расскажет об использовании графовых баз данных на примере neo4j и покажет путь создания драйвера и дополнительного инструментария для удобной работы с графовым представлением данных.

 

- «Разработка frontend на Haskell без JS и производных», Андрей Прокопенко, разработчик в GetShop.TV и сооснователь AutoSkeptic.ru, расскажет о технологии, позволяющей свести JavaScript в frontend-разработке к минимуму, используя Haskell.

 

- «Изоморфные трансформации данных», Николай Рыжиков, CTO Health Samurai, основатель FProg SPb, расскажет о том, можно ли и как декларативно трансформировать структуры данных в две стороны.
 

Ждем всех заинтересованных!

 

Когда: 28 февраля 2019

Где: БЦ «Пассаж» ул. Итальянская, д.17, лит. А. (вход с Итальянской)

Во сколько: с 19:00 до 22:00

 

Вход бесплатный, регистрация обязательна.

По всем вопросам Вы всегда можете написать в наш Telegram канал или группу ВК.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше