• 25 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, БЦ «Елизаветинский» 13-я линия В.О, д.14 (голубое здание)

FProg SPb (Октябрь 2018)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2000 дней назад
25 октября 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
БЦ «Елизаветинский» 13-я линия В.О, д.14 (голубое здание)

Приближается октябрьская встреча FProg!

25-го октября в 19-00 мы встречаемся в офисе T-Systems, где замечательные ребята выступят со следующими докладами:

«Предварительный анализ данных в функциональном стиле», Тропин Андрей, инженер в HealthSamurai, делающий fullstack clojure для HealthIT и open source в свободное время, расскажет про то, как жить без Python и pandas, если вы занимаетесь анализом данных. Почему Clojure выглядит интересным и подходящим инструментом для этих задач, а также насколько он производителен и в чём его удобства и недостатки.

«Сlojure data structures under the hood», Павел Сергеев, сlojure-программист в JetBrains, во время доклада обсудит устройство коллекций в clojure, начиная от общих идей, используемых при построении персистентных структур данных, до clojure специфичных оптимизаций, позволяющих достичь почти такой же производительности, как при использовании мутабельных коллекций.

«Сбор метрик Haskell приложений», Александр Вершилов, разработчик в Tweag I/O, рассмотрит в докладе, какие решения для сбора метрик есть в Haskell приложениях и как можно интегрировать их с современными средствами аналитики: обзор проблем, решений и хороших практик.

 

Когда: 25 октября 2018

Где: БЦ «Елизаветинский» 13-я линия В.О, д.14 (голубое здание)

Во сколько: с 19:00 до 22:00

 

Вход бесплатный, регистрация обязательна.

По всем вопросам Вы всегда можете написать в наш Telegram канал или группу ВК.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше